Тендер: Поставка легкового автомобиля HYUNDAI SOLARIS COMFORT (Хендэ Солярис комплектация Комфорт) или ЭКВИВАЛЕНТА
Завершён
19.03.2019 14:48
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907652929
Документация
- 19.03.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении закупки у Единственного поставщика
- Приложение №1 к Извещению о проведении закупки у Единственного поставщика - проект договора купли-продажи
- Приложение № 2 к Извещению о проведении закупки у Единственного поставщика - Техническое задание
- Протокол о принятии решения о закупке у Единственного поставщика
- Протокол заседания закупочной комиссии ООО УК Центр о принятии решения о закупке у единственного поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110993017795.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР"
ИНН
1435205823
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса