Тендер: Сопровождение сайта ТРК "Туймаада"http://tuymaada. ykt. ru . И сайта Заказчика ООО УК "Центр", а также другие сопутствующие услуги Сопровождение пабликов ТРК "Туймаада"
Завершён
19.03.2019 15:11
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907653078
Документация
- 19.03.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О проведении закупки у Единственного поставщика
- Приложение №1 к Извещению о проведении закупки у Единственного поставщика - проект договора купли-продажи
- Приложение № 2 к Извещению о проведении закупки у Единственного поставщика - Техническое задание
- Протокол о принятии решения о проведении закупки у Единственного поставщика
- Протокол о принятии решения о проведении закупки у Единственного поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110993017744.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР"
ИНН
1435205823
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса