Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств для нужд Петрозаводского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту"
Начальная цена
3 311 ₽
Организатор закупки
ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.03.2016 10:29
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603411905
Документация
Заказчик
Наименование
ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ"
ИНН
7701351634
КПП
100102001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств для нужд Петрозаводского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту"
Тендер на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств для нужд Петрозаводского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" at
г. Петрозаводск, Карелия республика, Russia, RU
Карелия республика
Услуги страхования
Предмет тендера: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств для нужд Петрозаводского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту".
Цена: 3311.45 руб.