Тендер: Работы по проведению тепловизионных, лабораторных и профилактических испытаний сетей электроснабжения объектов базы отдуха «Архыз
Завершён
14.09.2017 09:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705521312
Документация
- 14.09.2017
- 8-ЕП Проект Договора работ по проведению энергоаудита база отдыха Архыз 2017
- 8-ЕП Извещение о проведении работ по проведению энергоаудита база отдыха Архыз 2017
- 8-ЕП Протокол работы по проведению энергоаудита база отдыха Архыз 2017
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110987488748.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное учреждение "Санаторий "Заря" Управления делами Президента Российской Федерации
ИНН
2628008534
КПП
262801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса