Тендер: Поставка немонтируемого оборудования (шторы, жалюзи), осуществление его монтажа, доставки, сборки и установки на объекте: г. Санкт-Петербурге по адресу:Лиговский пр-т, д. 61 (БЦ "Ренесанс Форум")"
Начальная цена
6 100 783 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
31.05.2016 15:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603737109
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ СОЦИНВЕСТ"
ИНН
7736077414
КПП
781301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку немонтируемого оборудования (шторы, жалюзи), осуществление его монтажа, доставки, сборки и установки на объекте: г. Санкт-Петербурге по адресу:Лиговский пр-т, д. 61 (БЦ "Ренесанс Форум")"
Тендер на поставку немонтируемого оборудования (шторы, жалюзи), осуществление его монтажа, доставки, сборки и установки на объекте: г. Санкт-Петербурге по адресу:Лиговский пр-т, д. 61 (БЦ "Ренесанс Форум")" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
Мебель, Элементы интерьера
Предмет тендера: Поставка немонтируемого оборудования (шторы, жалюзи), осуществление его монтажа, доставки, сборки и установки на объекте: г. Санкт-Петербурге по адресу:Лиговский пр-т, д. 61 (БЦ "Ренесанс Форум")".
Цена: 6100782.86 руб.