Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2017 год Акционерного Общества «Таткоммунпромкомплект
Завершён
17.05.2017 16:09
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705122168
Документация
- 17.05.2017
- КД_аудит_ТКПК
- Приложение №1_Тех задание_ТКПК _аудит 2017
- Приложение №2_Обоснование цены
- Приложение №3-Критерии оценки
- Приложение №4 - проект контракта
- протокол вскрытия_аудит_ТКПК
- протокол рассмотрения_аудит_ТКПК
- протокол рассмотрения_аудит_ТКПК
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110987010117.doc
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Таткоммунпромкомплект"
ИНН
1655063645
КПП
165501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса