Тендер: Поставка Подшипников, ЗИП к буровому насосу PZ-7 , ЗИП к буровому насосу 8Р-80 для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение"
Завершён
03.11.2016 08:52
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604286839
Документация
- 03.11.2016
- 3. Извещение о проведении закупки.docx
- Соглашение к дог. 16122-491.doc
- Соглашение_к дог. 16122-472.doc
- Соглашение_к дог. 16122-428.doc
- Соглашение к дог. 16112-416.doc
- Соглашение к дог. 16122-483.doc
- ПРОТОКОЛ ЗКО(МТР)-78-07_16 от 02.11.2016
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110985026217.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"
ИНН
7706613770
КПП
772501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса