Тендер: Поставка холодной (питьевой) воды и прием сточных вод (2017 г. )
Завершён
27.10.2016 11:22
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604266349
Документация
- 27.10.2016
- Извещение о проведении закупки у ед. поставщика (хоз товары)
- Документация о закупке (хоз товары)
- Протокол закупки у ед. поставщика (хоз товары)
- Контракт холодного водоснабжения и водоотведения
- Протокол закупки у ед. поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110985021475.doc
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ГИМНАЗИЯ № 1518"
ИНН
7717666051
КПП
771701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса