Тендер: Поставка газа на объекты Ставропольского филиала ПАО "Ростелеком"
Начальная цена
27 409 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.12.2017 14:47
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика(исполнителя, подрядчика) для нужд ОАО "Ростелеком"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705959995
Документация
- 27.12.2017
- Договор №11-1-0189 от 31.08.17.pdf
- Приложение 1Техническое задание.docx
- договор №01-1-0408 от 31.08.2017.pdf
- Приложение 1Техническое задание.pdf
- договор№29-1-0096 от 31.08.2017.pdf
- Договор №21-1-0199 от 31.08.17.pdf
- договор 06-1-0229 от 31.08.2017.pdf
- договор №05-1-0417 от 31.08.2017.pdf
- договор№18-1-0764 от 31.08.2017.pdf
- договор№28-1-0562 от 31.08.2017.pdf
- Извещение и Документация ООО Газпром межрегионгаз Ставрополь.doc
- договор №01-1-0316 от 31.08.2017г..pdf
- Договор №23-1-0495 от 31.08.17.pdf
- договор №02-1-0339 от 31.08.2017.pdf
- Протоколы разногласий.7z
- ДС №25-1-0589 от 31.08.17.pdf
- Договор №33-1-1829 от 31.08.17.pdf
- протокол подведения итогов 31705959995.pdf
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110985015921.doc
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
КПП
784001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса