Тендер: «Оказание услуг по проживанию участников IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года (III этап (финальные соревнования)) каратэ
Завершён
25.07.2018 11:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806750934
Документация
- 25.07.2018
- Протокол по проживанию спартакиада каратэ
- Извещение о закупке из единственного источника питание каратэ
- Проект договора каратэ
- Извещение о закупке из единственного источника по проживанию спартакиада каратэ
- Проект договора по проживанию спартакиада каратэ
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110984454290.doc
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5836200202
КПП
583501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса