Тендер: Поставка ЗИП к буровому насосу МР-10, ЗИП вала буровой лебедки МБУ ZJ-30, ЗИП к буровому насосу F-800, F-1000, ЗИП к МБУ ZJ-20 для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение"
Завершён
16.11.2016 14:17
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604334709
Документация
- 16.11.2016
- 3. Извещение о проведении закупки.docx
- Соглашение о перемене лица дог. 16122-435.doc
- Соглашение о перемене лица дог. 16122-421.doc
- Соглашение о перемене лица дог. 16122-523.doc
- Соглашение о перемене лица дог. 16122-453.doc
- Протокол ЗКФ(МТР)-38-16-з от 14.11.2016
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110984449868.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"
ИНН
7706613770
КПП
772501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса