Тендер: Ремонт асфальтового покрытия внутриквартальных дорожек МДОУ д/с
Начальная цена
2 652 605 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Краснослободск, г.Ленинск, г.Николаевск, г.Палласовка
,
Волгоградская область
Завершён
27.06.2018 09:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806654833
Документация
- 27.06.2018
- Извещение о закупке от 27.06.2018 (ремонт асфальтового покрытия)
- Документация о закупке (ремонт асфальтового покрытия)
- Проект договора на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия внутриквартальных дорожек МДОУ дс № 98
- Протокол подведения итогов закупки у ЕП (ремонт асфальтового покрытия внутриквартальных дорожек МДОУ дс № 98)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110984415144.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 98 "ИВУШКА" Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3435880250
КПП
343501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса