Тендер: Строительство установки мембранного выделения гелиевого концентрата в составе стройки "Обустройство Чаяндинского НГКМ" на условиях "под ключ"
Завершён
16.08.2017 10:48
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705429265
Документация
- 16.08.2017
- Приложение 5_Форма Заявки на проведение платежа_14.06.2017.xlsx
- Приложение 9_Форма Перечня основных Материалов_14.06.2017.xlsx
- Приложение 1_Форма Расчета договорной цены_14.06.2017.xlsx
- Приложение 15_Разделительная ведомость поставки Оборудования_14.06.2017.xlsx
- Приложение 2_Форма Графика Работ_14.06.2017.xlsx
- документация о закупке УМВГК.docx
- Приложение 14_Форма Перечня Подобъектов_14.06.2017.docx
- Приложение 8_Формы документов о передаче оборудования_14.06.2017.docx
- Приложение 13_Форма Акта о зачете аванса_14.06.2017_Д918.docx
- Приложение 12_Нарушения и штрафы в области охраны труда_14.06.2017.docx
- Приложение 3_Форма Лимитов финансирования_14.06.2017.docx
- Приложение 6_Порядок исполнения МТОиЛ проекта_14.06.2017.docx
- Приложение 7_Формы об исполнении поручений_14.06.2017.docx
- Приложение 11_Формы актов_14.06.2017.docx
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- Приложение 4_Форма Перечня основных зданий и сооружений_14.06.2017.xlsx
- Договор на УМВГК ЧНГКМ_27.06.2017_отпр.docx
- Приложение 10_Гарантированные Эксплуатационные Показатели_27.06.2017.xlsx
- протокол с ЕП
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110982046751.doc
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ"
ИНН
7736050003
КПП
772801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса