Тендер: Организация медицинского обеспечения
Завершён
31.08.2017 22:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705482406
Документация
- 31.08.2017
- Договор на мед деятельность 2017.docx
- Документация о проведении закупки у единственного поставщика мед обеспечение.docx
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика мед обеспечение.docx
- справка от 18.08.2017.jpeg
- Протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110982009057.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 "РОСИНКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5039010553
КПП
503901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса