Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту выполнение работ по капитальному ремонту здания литер А в МАОУ МО г. Краснодар лицей № 48 имени А. В. Суворова, ул. Красноармейская, 2
Завершён
03.08.2016 16:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603959497
Документация
- 03.08.2016
- Протокол о проведении закупки Пресс
- Протокол обоснования цены договора ПРЕСС
- Приложение №1 обоснование цены ПРЕСС
- извещение о закупке Пресс
- Документация о закупке прямым договором Пресс
- Приложение №1 обоснование цены ЮгСтройСервис
- Протокол обоснования цены договора ЮгСтройСервис
- Протокол о проведении закупки ЮгСтройСервис
- извещение о закупке ЮгСтройСервис
- Протокол о проведении закупки Пресс
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ЛИЦЕЙ №48 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА СУВОРОВА
ИНН
2309056267
КПП
230901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса