Тендер: на выполнение работ по капитальному ремонту коридора 1 этажа в МАОУ лицей № 48, ул. Красноармейская, 2
Завершён
03.08.2016 20:06
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31603959503
Документация
- 03.08.2016
- Приложение №1 обоснование цены ЮгСтройСервис
- Протокол обоснования цены договора ЮгСтройСервис
- Протокол о проведении закупки ЮгСтройСервис
- извещение о закупке ЮгСтройСервис
- Документация о закупке прямым договором ЮгСтройСервис
- Протокол о проведении закупки ЮгСтройСервис
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110981062272.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ЛИЦЕЙ №48 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА СУВОРОВА
ИНН
2309056267
КПП
230901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса