Тендер: Поставка Спайдеров для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение", Поставка ЗИП к ГКШ-1500 для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение", Поставка ЗИП к ГКШ-1500 для Нижневартовского филиала ООО "РН-Бурение"
Завершён
01.09.2016 13:25
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604057286
Документация
- 01.09.2016
- 3. Извещение о проведении закупки.docx
- Соглашение_Проект РНБ _ДОГОВОРЫ ПОСТАВКИ НПРС-Нефть-Сервис 366.doc
- Соглашение_Проект РНБ _ДОГОВОРЫ ПОСТАВКИ НПРС-Нефть-Сервис 398.pdf
- Соглашение_Проект РНБ _ДОГОВОРЫ ПОСТАВКИ НПРС-Нефть-Сервис 380.doc
- ПРОТОКОЛ ЗКО(МТР)-60-10_16 от 01.09.2016
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110981011690.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"
ИНН
7706613770
КПП
772501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса