Тендер: Проведение работ по ремонту КЛ-10 кВ
Завершён
26.07.2018 11:47
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806755473
Документация
- 26.07.2018
- Извещение о закупке у единственного поставщика
- Документация закупки у ед. поставщика
- договор с ЭСМ 2
- 2 Дефектовка на кл10
- 2 Ремонт КЛ-10 кВ от ТП-152 яч. 4 до ТП-9 яч. 6, протяженностью 0,53 км
- ТЗ 2 КЛ-10кВ от яч.4 ТП-152
- Протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110980494465.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОДУЛЬ"
ИНН
7325117484
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса