Тендер: Проведение работ по ремонту КЛ-10 кВ
Завершён
26.07.2018 11:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806755309
Документация
- 26.07.2018
- Извещение о закупке у единственного поставщика
- Документация закупки у ед. поставщика
- договор с ЭСМ 1
- 1 Дефектовка на кл1
- 1 Ремонт КЛ-10 кВ от ПС _Мелекесс-Городская_ яч. 41 до РП-12 яч. 15, протяженностью 0,475 км
- ТЗ 1 КЛ-10кВ от яч.41 ПС МГ
- Протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110980494424.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОДУЛЬ"
ИНН
7325117484
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса