Тендер: Проведение работ по ремонту КЛ-10 кВ
Завершён
26.07.2018 13:17
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806756151
Документация
- 26.07.2018
- Извещение о закупке у единственного поставщика
- Документация закупки у ед. поставщика
- договор с ЭСМ 4
- 4 Дефектовка на кл10
- 4 Ремонт КЛ-10 кВ от ТП-242 яч. 3 до РП-12 яч. 3, протяженностью 0,52 км
- ТЗ 4 КЛ-10кВ от яч.3 ТП-242
- Протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110980494080.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОДУЛЬ"
ИНН
7325117484
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса