Тендер: Выполнение работ по устройству эвакуационных лестниц ЛМ-2, ЛМ-3
Завершён
13.07.2018 08:39
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806713916
Документация
- 13.07.2018
- Извещение по эвакуационным лестницам
- ЛСР №07-08-02
- ЛСР №07-08-03
- ТЗ эвакуац лестниц
- Протокол
- Заключение анализа
- Коммерческое предложение Медиа Строй 09.07.18
- Коммерческое предложение Союз Строй 09.07.18
- Коммерческое предложение Олимп 09.07.18
- протокол подведения итогов открытой закупки по устройству эвакуационных лестниц
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САД ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО" ГОРОДА ВОТКИНСКА
ИНН
1828005881
КПП
182801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса