Тендер: Оказание услуг морского агентирования судна «Ирбис» Приморского филиала ФГБУ «Морспасслужба
Завершён
20.09.2018 10:36
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806941459
Документация
- 20.09.2018
- Приложение № 1 к проекту договора (агентирование) с Inchcape (1) (1).xlsx
- Извещение и документация (агентирование Ирбис).docx
- Проект договора (агентирование Ирбис).docx
- Протокол подведения итогов ед. поставщик (агентирование Ирбис)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110980025206.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКАЯ СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РОСМОРРЕЧФЛОТА"
ИНН
7707274249
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса