Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция ТП-51 г. Бабаево Вологодской области
Завершён
09.12.2019 15:41
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908635288
Документация
- 09.12.2019
- Закупочная документация - ЕИ СМР ПО Череповецкое ТП 51 Бабаево СМР (831823 v1)
- Извещение о закупке у ЕИ СМР ПО Череповецкое ТП 51 Бабаево СМР (831825 v1)
- Копия Реконструкция ТП-51 г. Бабаево Вологодской области ИЗМ. 08.11.2019 ИЗМ.2 (829992 v1)
- ПРОТОКОЛ - ЕИ СМР ПО Череповецкое ТП 51 Бабаево СМР (831828 v1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110979402549.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса