Тендер: Оказание услуги присоединения на местном уровне присоединения, в соответствии с условиями присоединения, оказание услуги по пропуску трафика
Завершён
26.12.2019 16:26
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908724511
Документация
- 26.12.2019
- Извещение о закупке у ЕП по пп.12 п. 2 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке на оказание услуг связи
- 13206 Лимит_Договор Присоед на местном уровне с устранениями (вер.УлГТУ)
- Протокол к Извещение о закупке у ЕП по пп.12 п. 2 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке на оказание услуг связи
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110979098224.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный технический университет"
ИНН
7325000052
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса