Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту покрытия пола лестничных площадок с 3 по 5 этажи лестничной клетки со стороны лифтового холла учебного корпуса
Завершён
29.08.2019 16:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908250582
Документация
- 29.08.2019
- Извещение о закупке у ЕП по пп.3 п.4 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке к протоколу № 75
- ГПД с ООО Ульяновск -Тренд на покрытие пола на лестничных площедках с 3 по 5 эт.
- Справка-обоснование к ГПД на 314550,00
- Протокол № 75 от 29.08.2019 Пол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110978442461.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный технический университет"
ИНН
7325000052
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса