Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей электроснабжения Регионального центра промышленного интернета в машиностроении: ЛЭП-0, 4 кВ от ТП №633 до ВРУ здания Центра
Завершён
05.09.2019 16:50
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908273732
Документация
- 05.09.2019
- Извещение о закупке у ЕП по пп.3 п.4 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке к протоколу № 77
- Договор подряда на ремонт сетей электроснабжения Центра УлГТУ - ОЭС 568 746,00 руб.
- Справка-обоснование к ГПД с ООО ОЭС ремонт сетей электроснабжения
- Протокол № 77 от 05.09.2019 ЛЭП
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110978407810.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный технический университет"
ИНН
7325000052
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса