Тендер: Поставка строительных материалов и хозяйственных товаров
Завершён
06.09.2019 11:12
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908276154
Документация
- 06.09.2019
- Извещение о закупке у ЕП по пп.1 п. 4 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке к протоколу № 78
- Договор поставки_КапиталСтрой
- Справка-обоснование по ремонту по несостоявшемуся аукциону нет заявок-КапиталСтрой
- Протокол № 78 от 06.06.2019 поставка строит. материалов
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110978406790.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный технический университет"
ИНН
7325000052
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса