Тендер: Поставка вентиляторов радиальных В-Ц14-46-2, 5К1-01 в соответствии с Техническим заданием
Начальная цена
332 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Балабаново, Город Боровск, Город Ермолино, Город Обнинск
,
Калужская область
Завершён
22.10.2018 14:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31807051327
Документация
- 22.10.2018
- Проект договора поставка вентиляторов радиальных_13шт
- Приложение №1, Спецификация №1 к проекту дог.Тайфун 13шт.
- Документация о закупке 30-ЕП-2018-223-ФЗ, техническое задание на поставку вентиляторов радиальных на ООС_22.10.2018
- Протокол рассмотрения заявки 30-ЕП-223-ФЗ_23.10.2018
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110977482582.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТАЙФУН"
ИНН
4025008866
КПП
402501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса