Тендер: Поставка инсектицидов и фунгицидов для нужд ФГБНУ «Курский ФАНЦ
Завершён
23.05.2019 14:25
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907903527
Документация
- 23.05.2019
- Извещение о закупке (инсектициды и фунгициды)
- Справка-обоснование на инсектициды и фунгициды
- Приказ об осуществлении закупки
- Письмо из Россельхозцентра по Курской области
- Договор (проект) ГК Агробизнес (инсектициды, фунгициды)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110976441612.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
4611002658
КПП
463201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса