Тендер: Поставка аккумуляторной батареи
Начальная цена
5 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Братск, Город Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2019 10:22
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907796390
Документация
- 22.04.2019
- Документация Аккумуляторная батарея
- Извещение аккумуляторная батарея
- Извещение о закупке у ЕП поставка аккумулятрной батареи
- Титульный лист документация о проведении закупки у ЕП на поставку аккумуляторной батареи
- Протокол № 31907796390-01 о закупке у ЕП на поставку аккумуляторной батареи
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110976419484.doc
Заказчик
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
3803101280
КПП
380401001
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Иркутской области
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса