Тендер: Благоустройству территории на объектах ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М. Т. Калашникова
Завершён
25.06.2019 19:34
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908031255
Документация
- 25.06.2019
- Локальная смета. Благоустройство территории у памятника М.Т.Калашникову (1)
- Локальная смета. Благоустройство территории Детского городка (1)
- 25.06-02-2019-ВБ-ЕП извещение о закупке у единственного поставщика
- договор Чикуров 398 633,51
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110976092540.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЖЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН
1831032740
КПП
183101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса