Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений № 401, 409 учебного корпуса
Завершён
19.07.2019 14:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908116668
Документация
- 19.07.2019
- Извещение о закупке у ЕП по пп.1 п. 4 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке к протоколу № 64
- ГПД с ИП Корсакой Р.Н. пом.401,409 уч.корп.5
- Справка-обоснование по ремонту по несостоявшемуся аукциону нет заявок пом.401,409-5
- Протокол № 64 от 19.07.2019 капрем пом.401,409 уч.корп.5
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110976045572.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный технический университет"
ИНН
7325000052
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса