Тендер: Поставка гербицидов для нужд ФГБНУ "Курский ФАНЦ"
Завершён
31.05.2019 14:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907941966
Документация
- 31.05.2019
- Извещение о закупке (гербициды)
- Договор (проект) ГК Агробизнес (гербициды)
- Справка-обоснование
- Приказ об осуществлении закупки
- Акт обследования опытных полей
- Климатический монитор за май 2019г.
- Выписка из ЕГРЮЛ ГК Агробизнес
- ПРИКАЗ о назначении директора ГК Агробизнес
- Обоснование цены договора (приложение № 2 к договороу)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110976027918.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
4611002658
КПП
463201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса