Тендер: Поставка строительных материалов и хозяйственных товаров
Завершён
25.07.2019 14:49
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908135359
Документация
- 25.07.2019
- ГПД на поставку строительных материалов и хозяйственных товаров
- Извещение о закупке у ЕП по пп.1 п. 4 Раздела 2 Главы IV Положения о закупке к протоколу № 68
- Справка-обоснование по ремонту по несостоявшемуся аукциону нет заявок
- Протокол № 68 от 24.07.2019 пост стройматер и хозтоваров
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110976009795.doc
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный технический университет"
ИНН
7325000052
КПП
732501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса