Тендер: Выполнение работ по монтажу системы автоматики, охранно-пожарной сигнализации, выполнение пусконаладочных работ по объекту: «Строительство блочно-модульной котельной № 26 в п. Александровское, Вытегорского района» по итогам выполнения проектно-сметной документации
Завершён
17.09.2020 14:02
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009502055
Документация
- 17.09.2020
- Закупочная документация - ЕИ Монтаж системы автоматики котельная 26 Вытегорский р-он
- Извещение о закупке у ЕИ Монтаж системы автоматики котельная 26 Вытегорский р-он
- ПРОТОКОЛ - ЕИ Монтаж системы автоматики котельная 26 Вытегорский р-он
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110975066250.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса