Тендер: Закупка у единственного поставщика на выкуп комплекта оборудования контроллерной блокировки от неправильных действий при производстве оперативных переключений в электроустановках в целях обеспечения надежности функционирования оборудования ПС 35 кВ «Черная» для нужд филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья
Начальная цена
513 307 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан,Респ. Марий Эл,Респ. Мордовия,Респ. Татарстан,Респ. Удмуртская,Респ. Чувашская - Чувашия,Кировская обл,Нижегородская обл,Оренбургская обл,Пензенская обл,Пермский край,Самарская обл,Саратовская обл,Ульяновская обл,Город Байконур
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город
Завершён
09.12.2020 17:28
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, закупка у единственного поставщика (типовой)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009783901
Документация
- 09.12.2020
- Извещение о проведении закупки у ЕП № ННЭ_37-03_1024 от 09.12.2020г
- Извещение о проведении закупки у ЕП № ННЭ_37-03_1024 от 09.12.2020г
- Извещение об изменении сроков № ННЭ_37-03_1024-1 от 18.12.2020
- ЕП_Выкуп оборудования ПС Чёрная_№ 1245-НИ-20-1 от 18.12.20 (итоги)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110974416722.doc
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья"
ИНН
5260200603
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса