Тендер: Поставка холодного водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
279 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
18.01.2021 23:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109900693
Документация
- 18.01.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении закупки на хол. воду и водоотведение 1-2 квартал 2021г.
- Документация о закупке у ЕП хол.вода и водоотведение
- проект договора холодного водоснаюжения и водоотведения 1-2 квартал 2021г
- Протокол ЕП хол. вода и водоотведение на 1-2 квартал 2021г.
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110974082295.doc
Заказчик
Наименование
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"
ИНН
4212033894
КПП
421201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса