Тендер: поставка электрической энергии (мощности)
Начальная цена
191 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан,Респ. Марий Эл,Респ. Мордовия,Респ. Татарстан,Респ. Удмуртская,Респ. Чувашская - Чувашия,Кировская обл,Нижегородская обл,Оренбургская обл,Пензенская обл,Пермский край,Самарская обл,Саратовская обл,Ульяновская обл,Город Байконур
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город
Завершён
18.01.2021 10:27
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109897658
Документация
- 18.01.2021
- Приказ о выборе предмета и способа размещения закупки № 8 от 18.01.2021 г.
- Титульный лист
- Извещение (электричество) ГАУ СО ЭНГЕЛЬССКИЙ ЦЕНТР СЕМЬЯ
- Документация (электричество) ГАУ СО Энгельсский центр Семья
- Проект договора
- Протокол подведения итогов закупки у единственного поставщика № 32109897658 от 19.01.2021 г.
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110974064657.doc
Заказчик
Наименование
государственное автономное учреждение Саратовской области "Энгельсский центр социальной помощи семье и детям "Семья"
ИНН
6449031453
КПП
644901001
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса