Тендер: Выполнение работ по замене несущих балок перекрытия в кабинете № 404 учебного корпуса № 3 по адресу: г. Владивосток, ул. Октябрьская, д. 13
Начальная цена
752 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/,Приморский край,Хабаровский край,Амурская обл,Камчатский край,Магаданская обл,Сахалинская обл,Забайкальский край,Еврейская Аобл,Чукотский АО,Респ. Бурятия
,
Завершён
19.02.2021 13:45
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110009199
Документация
- 19.02.2021
- Приказ № 13 от 18.02.2021 (выполнение работ по замене несущих балок УК 3)
- Протокол 1-10 от 18.02.2021 ИП Алешин (замена несущих балок УК 3)
- Извещение о проведении закупки у Ед. поставщика (замена несущих балок УК 3)
- Справка-обоснование закупки у ед. поставщика ИП Алешин (замена несущих балок)
- Обоснование НМЦК от 18.02.2021 (замена несущих балок ук 3)
- Договор подряда № 02-21 О от 18.02.2021 ИП Алешин Я.А.
- Протокол 1-10 от 18.02.2021 ИП Алешин (замена несущих балок УК 3)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110974044075.doc
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
2538032035
КПП
253801001
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса