Тендер: Оказание услуг по осуществлению холодного водоснабжения и водоотведения на котельных ТУ «Белозерск» ПО «Теплосети» АО «Вологдаоблэнерго» с ООО «Водоканал
Завершён
29.12.2020 15:19
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009865499
Документация
- 29.12.2020
- Закупочная документация - ЕИ водоснабжение и водоотведение в Белозерске_ООО Водоканал
- Извещение о закупке ЕИ водоснабжение и водоотведение в Белозерске_ООО Водоканал (1089234 v1)
- ПРОТОКОЛ ЕИ водоснабжение и водоотведение в Белозерске_ООО Водоканал (1089235 v1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110974029825.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса