Тендер: Оказание услуг по снабжению тепловой энергией, горячей водой и (или) теплоносителем
Начальная цена
332 139 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Городской округ ЗАТО "Звездный", Пермский городской округ
,
Пермский край
Завершён
10.11.2016 16:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604311420
Документация
- 10.11.2016
- Справка о бюджетных обязательствах, № 352
- Извещение о закупке у ед.поставщика
- Закупочная документация
- Проект договора на снабжение тепловой энергией, горячей водой и теплоносителем
- Протокол по вопросу заключения договора с ЕП № 31604311420 от 10.11.2016
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110973071256.doc
Заказчик
Наименование
краевое государственное автономное учреждение "Центр социальной адаптации" г. Перми
ИНН
5904104235
КПП
590401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса