Тендер: Выполнение работ по ремонту днища резервуара РВС (5000м3)
Завершён
04.07.2018 08:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806684864
Документация
- 04.07.2018
- Документация о закупке у единственного поставщика
- Извещение о закупке у единственного поставщика (1)
- Протокол_28.06.2018 (корректировка названия)
- Вирант д-р на ремонт РВС №7 допработы от 210618
- Протокол_28.06.2018 (корректировка названия)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110972401695.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЗК-АЭРО"
ИНН
2724152185
КПП
272401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса