Тендер: Услуги по передаче неисключительной сублицензии на право доступа и использования Баз данных (БД) EBSCO Discovery Service (EDS)
Завершён
05.09.2018 11:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806891530
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОСИБИРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
5408106490
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по передаче неисключительной сублицензии на право доступа и использования Баз данных (БД) EBSCO Discovery Service (EDS)
Тендер на услуги по передаче неисключительной сублицензии на право доступа и использования Баз данных (БД) EBSCO Discovery Service (EDS) at
Советский район, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
Предмет тендера: Услуги по передаче неисключительной сублицензии на право доступа и использования Баз данных (БД) EBSCO Discovery Service (EDS).
Цена: 911000 руб.