Тендер: Устройство покрытия универсальной спортивной площадки МБОУ СОШ п. Талая
Завершён
25.07.2018 15:01
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806750011
Документация
- 25.07.2018
- Извещение о закупке у единственного поставщика № 50 по устройству покрытия универсальной спортивной площадки МБОУ СОШ п. Талая
- Техническое задание на выполнение работ по устройству покрытия универсальной спортивной площадки МБОУ СОШ п.Талая
- Проект договора № 25 по устройству покрытия универсальной спортивной площадки МБОУ СОШ п. Талая
- Проект АКТ ОТКРЫТИЯ ОБЪЕКТА к Договору № 25 по устройству покрытия универсальной спортивной площадки МБОУ СОШ п. Талая
- Проект АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ к Договору № 25 по устройству покрытия универсальной спортивной площадки МБОУ СОШ п. Талая
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110972072512.doc
Заказчик
Наименование
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КОЛЫМСКИЙ"
ИНН
4909100480
КПП
490901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса