Тендер: выполнение работ по устройству покрытия площадки ГТО по адресу: Сусуманский район, пгт. Мяунджа, ул. Школьная, д. 3
Завершён
16.08.2018 15:36
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806824076
Документация
- 16.08.2018
- Проект Дог. №____устр. покр. пл. ГТО - п. Мяунджа
- Проект АКТ ОТКРЫТИЯ ОБЪЕКТА к Дог. № _____ - п. Мяунджа
- Проект АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ РАБОТ к Дог. №_____ - п. Мяунджа
- Извещение о проведении закупки у единственного подрядчика № 56
- техническое задание
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110972060641.doc
Заказчик
Наименование
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КОЛЫМСКИЙ"
ИНН
4909100480
КПП
490901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса