Тендер: Организация медицинского обеспечения
Завершён
27.09.2017 14:02
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705565704
Документация
- 27.09.2017
- Документация о проведении закупки у единственного поставщика мед обеспечение.docx
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика мед обеспечение.docx
- Договор на мед деятельность октябрь-декабрь 2017 готовый.docx
- справка от 18.08.2017.jpeg
- Протокол (1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110969459064.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 "РОСИНКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5039010553
КПП
503901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса