Тендер: Поставка твёрдого топлива (угля) марки ССПК
Завершён
21.11.2017 11:42
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705764607
Документация
- 21.11.2017
- № 1 Извещение о закупке у единственного поставщика (форма)
- № 2 Документация о закупке у единственного поставщика
- раздел 2 Приложение к документации о закупке у единственного поставщика
- Пояснительная на отмену публикации извещения
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110969092527.doc
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ"
ИНН
7722698789
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса