Тендер: Поставка программного обеспечения и оборудования и его настройка
Начальная цена
99 500 EUR
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
23.10.2017 15:09
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705655073
Документация
- 23.10.2017
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика.
- Договор проект
- Протокол инфо
- Договор проект
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика.
- Договор 16 лицензии и оборудование 2017 V 10 (2) (2)
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика.
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110969029992.doc
Заказчик
Наименование
Закрытое акционерное общество "Аэропорт "Храброво"
ИНН
3917505777
КПП
391701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса