Тендер: Поставка компримированного природного газа по Smart-картам
Завершён
14.12.2017 11:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705882882
Документация
- 14.12.2017
- Документация ЕИ.doc
- КПГ Приложение 3 правила использования карт.doc
- КПГ Приложение 1 перечень АГНКС.doc
- КПГ Приложение 2 заявка.xls
- Копия Проект договора.doc
- КПГ Приложение 4 форма акта (1).xls
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110969006995.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕНБУРГГАЗТРАНС"
ИНН
5609029975
КПП
560901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса