Тендер: услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Завершён
28.03.2017 15:03
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704944708
Документация
- 28.03.2017
- Извещение о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
- Документация о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
- ТЗ и ПД Лот №1
- ТЗ и ПД Лот №2
- ТЗ и ПД Лот №3
- ТЗ и ПД Лот №4
- Протокол закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) №41_19-03
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110968452521.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН"
ИНН
4501090309
КПП
450101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса